ManbetX手机版登录

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: ManbetX手机版登录:“自来水水质问题”问题的回复
提交时间: 2020-09-14

回复内容

回复部门: *ManbetX手机版登录县大数据中心
回复时间: 2020-09-15
回复内容:

您好!ManbetX手机版登录:您所反映的问题,我县水务局为您做出以下答复:

城区供水使用380水系与洛北供水系统共用一个水源,经国家地矿部鉴定为优质矿泉水,由于矿泉水内含有多种矿化物,水遇高温加热时,会出现少许沉淀物,对人身体不会产生任何伤害。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: