ManbetX手机版登录

  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: ManbetX手机版登录:“市场二路路灯开放事宜”问题的回复
提交时间: 2020-08-31

回复内容

回复部门: *ManbetX手机版登录县大数据中心
回复时间: 2020-09-10
回复内容:

您好!ManbetX手机版登录:您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

您反馈的“市场二路路灯开放事宜”问题已收悉,我局高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将相关情况做以说明:该条道路市场二路北段于2019年8月竣工后,路灯一直正常开放。我局接到问题后,安排市政站人员和施工单位对全段路灯进行了排查和检修,经过排查,道路路灯及控制系统没有出现问题,市场二路路灯不亮是因电力局所属的变压器出现问题。下一步,我局将积极和电力局进行沟通,对市场二路路灯问题进行整改,争取早日实现灯明路通。

再次感谢您对我县住建事业的关心和支持。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: