ManbetX手机版登录

信件内容

信件标题: ManbetX手机版登录:“ManbetX手机版登录:河边河沙非法开采问题”问题的回复
提交时间: 2019-08-11

回复内容

回复部门: *ManbetX手机版登录县大数据中心
回复时间: 2019-08-14
回复内容:

您好!ManbetX手机版登录:您所反映的问题,我县赵渡镇政府为您做出以下答复:

我镇以镇党委牵头,联合派出所,供电站成立了非法采沙巡查领导小组,不定时对辖区内黄河边非法采沙进行巡查,一旦发现非法采沙人员立即抓捕,严厉打击。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: